Млечный Путь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информационный раздел » Информационный раздел » Манифест Белых Магов
Манифест Белых Магов
Inessa_VinterДата: Понедельник, 14.03.2016, 13:11 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта, основатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 594
Статус: Offline
Манифест Белых Магов:

1. Белый Маг не должен отказывать в помощи любому, кто к нему обратился. Даже если при этом болезнь или другая опасность угрожает самому Белому Магу. Белый Маг не должен беспокоиться за свою жизнь и свое здоровье, когда помогает исцелиться больному. Белый Маг не должен свои интересы ставить выше интересов просящего его помощи.

2. Белый Маг должен верить в то, что он может вылечить больного. Даже если больной уже находится при смерти. Даже если болезнь оказалась серьезней, чем Белый Маг предполагал. Белый Маг не должен сомневаться в своей силе и в силе Белой Магии.

3. Белый Маг не должен хвастаться тем, что он смог кого-то вылечить. Белый Маг не должен упоминать о своих пациентах. Белый Маг должен помнить, что тот, о ком он расскажет, что вылечил его, вновь заболеет, и болезнь может быть серьезней той, с которой Белый Маг смог в свое время справиться.

4. Белый Маг не должен показывать непосвященным то, что должно быть скрыто. Белый Маг не должен те ритуалы, в которых сказано, что они должны проводиться в одиночестве и в тайне, проводить при свидетелях. Белый Маг не должен показывать «чудеса» посторонним, чтобы убедить их в своей силе. Любое публичное доказательство способностей может лишить Белого Мага его силы.

5. Белый Маг обязан беречь свой дар и не жалеть времени и сил для оказания помощи всем, кто в ней нуждается. Белый Маг обязан неукоснительно исполнять ритуалы, направленные на развитие его силы. Белый Маг обязан следить за своим физическим состоянием и заботиться о себе.

6. Белый Маг обязан всегда благодарить Бога, когда смог вылечить больного от болезни или спасти жизнь человеку.

7. Белый Маг не должен ставить себе целью наживу. Цель Белого Мага – спасти и помочь, а не заработать деньги.

Белый Маг неукоснительно соблюдает и исполняет Манифест Белых Магов.

(с) И. Винтер
 
Форум » Информационный раздел » Информационный раздел » Манифест Белых Магов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz