Млечный Путь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия камней » Магия камней » Правила подбора камней для ритуала, исходя из формы камня
Правила подбора камней для ритуала, исходя из формы камня
Inessa_VinterДата: Суббота, 16.01.2016, 14:43 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта, основатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 594
Статус: Offline
Подбор камней по форме:

1. Камни круглой формы. Такие камни считаются носителями женского начала, поэтому их принято использовать в ритуалах исцеления, в любовных ритуалах. Круглые камни с успехом используются в медитациях, для просмотра будущего, для привлечения финансового благосостояния, для достижения гармонии и спокойствия. Хороши круглые камни и в гаданиях.

Разновидностью камней круглой формы являются камни яйцеебразной формы. Используются они для раскрытия своего творческого потенциала и для решения проблем продолжения рода.

2. Камни удлиненной формы. Такие камни считаются носителями мужского начала. Если камни круглой формы представляют Богиню, то камни удлиненной формы символизируют Бога. Удлиненные камни используют для получения недостающей энергии. Также они эффективны в качестве амулетов, оберегов, талисманов, особенно защитного и охранного свойства.

3. Камни квадратной формы. Такие камни символизируют собой Землю. Используются в ритуалах , направленных на достижение процветания.

4. Камни в форме сердца. Камни такой формы используются в любовных ритуалах. Они подходят как для привлечения любви, так и для усиления уже имеющейся.

5. Камни в форме треугольника. Такие камни используются для охраны.

6. Камни в форме «L». Такие камни соединяют в себе духовное и физическое. Такие камни используются в ритуалах, направленных на привлечение благосостояния и удачи.

7. Камни, похожие на часть тела или внутренний орган. Такие камни используются в целительских ритуалах, когда проводится исцеление той части тела или того органа, на который похож камень.

8. Камни, похожие на какое-нибудь животное. Такие камни могут быть использованы в качестве тотема.

9. Камни, с естественными отверстиями. Такие камни используются в магии издревле. Они считаются самыми мощными и могут использоваться практически во всех магических ритуалах.

10. Камни в форме звезды. Такие камни используются для раскрытия творческих способностей и творческого потенциала. Помогают в продвижении по карьерной лестнице. Такое камни способны привлечь в вашу жизнь уважение окружающих людей.

(с) Инесса Винтер
 
Форум » Магия камней » Магия камней » Правила подбора камней для ритуала, исходя из формы камня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz