Млечный Путь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Амулеты, талисманы, обереги » Амулеты, талисманы, обереги » Что усиливает, а что ослабляет действие чеснока
Что усиливает, а что ослабляет действие чеснока
Inessa_VinterДата: Вторник, 05.04.2016, 21:14 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта, основатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 594
Статус: Offline
Действие чеснока, как оберега усиливает четверговая соль, она усиливает действие чеснока во много раз. Чеснок является очень универсальным магическим инструментом, он входит в состав очень многих защитных оберегов.

Но есть и то, с чем чеснок абсолютно не сочетается. Так чеснок не сочетается со святой водой, церковными свечами и иконами. Они резко ослабляют действие чеснока, практически сводя его к нулю. Если вы решили защитить помещение с помощью оберега из чеснока, тогда в этом помещении не желательно зажигать церковные свечи, из помещения лучше вынести все иконы и не применять для чистки помещения святую воду.

Если вы по какой-либо причине не можете найти подходящую головку чеснока для создания оберега, то временно ее можно заменить сушеным измельченным чесноком из магазина (порошком чеснока, не содержащим никаких добавок). Применять порошок из чеснока для защиты помещений нужно следующим образом: насыпать дорожку под порогом и вдоль оконных рам. Защита порошка будет держаться несколько дней. За это время нужно сделать полноценный оберег и завесить его для защиты.

(с) И. Винтер
 
Форум » Амулеты, талисманы, обереги » Амулеты, талисманы, обереги » Что усиливает, а что ослабляет действие чеснока
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz